Государственное учреждение

"Республиканский центр
гигиены и эпидемиологии"

Меню
Опрос посетителей
Оцените работу центра

23 июл 17:09лента

Насекомые являются переносчиками разнообразных инфекций, многие из которых очень опасны, портят вещи, еду и нагло кусают людей, при этом вызывая аллергические реакции и зуд.

Насекомые являются переносчиками разнообразных инфекций, многие из которых очень опасны, портят вещи, еду и нагло кусают людей, при этом вызывая аллергические реакции и зуд. Кроме этого, наличие в доме постельных клопов просто-напросто эстетически неприятно. Тараканы любят дома и квартиры с загрязнениями К большому сожалению, застраховаться от появления тараканов, клопов в доме или квартире практически невозможно.

Попасть в помещение они могут разными путями: с одеждой, вещами, посредством канализации, вентиляции, просто прилететь, приползти или припрыгать с улицы и даже переселиться из квартиры соседей. В последнем случае борьба с насекомыми должна вестись скооперировано, в противном случае они будут путешествовать из квартиры в квартиру. Поэтому уничтожение насекомых — вопрос нешуточной важности, и к нему нужен серьезный подход.
Добавить комментарий